26-1C Gramercy Large 1Br Wd

  • 47 m²

Nur 25 Fußminuten von der Top of the Rock Aussichtsplattform entfernt, ist das 46 m² große Apartment 26-1C Gramercy Large 1Br Wd New York ebenfalls nur 1 Kilometer vom Bahnhof Grand Central entfernt. Gästen werden Bootfahren sowie eine Eisbahn angeboten, um sich fit zu halten.

In den Unterkünften werden Gäste den Komfort von einem Haartrockner und Badelaken im Badezimmer genießen.

Für Selbstversorger ist hier eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien vorgesehen.

Der Times Square Ball ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Bellevue South Park direkt neben den Apartments liegt. In einer 30 Gehminuten Entfernung vom Apartment 26-1C Gramercy Large 1Br Wd findet man die High Line. Das Apartment ist gleich neben der U-Bahnstation 23rd Street.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near 26-1C Gramercy Large 1Br Wd New York
Kips Bay 2Br W Gym Doorman Nr Murray Hill Nyc-1063
Exklusiver Mobilpreis

Kips Bay 2Br W Gym Doorman Nr Murray Hill Nyc-1063

101 m von der Unterkunft entfernt
22-4A Sleek Modern 1Br Gramercy
Exklusiver Mobilpreis

22-4A Sleek Modern 1Br Gramercy

359 m von der Unterkunft entfernt
Stylish 3Bd In Manhattan Near The Empire State Building
Exklusiver Mobilpreis

Stylish 3Bd In Manhattan Near The Empire State Building

553 m von der Unterkunft entfernt
    Anreise zum Hotel

    Flughäfen

    Flughafen LaGuardia Airport
    15 km

    Bahnhöfe

    33rd St
    1,3 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen

    Parkmöglichkeiten

    • Kostenlose Parkplätze

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Welche Zahlungsarten werden im Apartment 26-1C Gramercy Large 1Br Wd akzeptiert?
      Im Apartment 26-1C Gramercy Large 1Br Wd akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • American Express
      • Mastercard
      • Visa
    • ❓
      Gibt es Haltestellen der öffentlichen Verkehrsmittel in der Nähe des Apartments 26-1C Gramercy Large 1Br Wd?
      Die nächstgelegene Bushaltestelle 2nd Avenue & East 25th Street befindet sich in einer 5 Gehminuten Entfernung vom Apartment 26-1C Gramercy Large 1Br Wd. Außerdem lässt sich die nächstgelegene U-Bahn-Station 23rd Street bequem in 10 Minuten zu Fuß zu erreichen.
    • ❓
      Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments 26-1C Gramercy Large 1Br Wd?
      Die Restaurants Eataly und Il Pastaio di Eataly liegen nur 13 Minuten vom Apartment 26-1C Gramercy Large 1Br Wd entfernt.
    • ❓
      Bietet das Apartment Internet an?
      Ja, das Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • ❓
      Kann man Haustiere ins Apartment mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im Apartment erlaubt.
    • ❓
      Gibt es eine Küche im Apartment 26-1C Gramercy Large 1Br Wd?
      Im Apartment 26-1C Gramercy Large 1Br Wd gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • ❓
      Welche Fläche hat das Apartment 26-1C Gramercy Large 1Br Wd?
      Das Apartment 26-1C Gramercy Large 1Br Wd hat eine Gesamtfläche von 47 m².
    • ❓
      Liegt das Apartment 26-1C Gramercy Large 1Br Wd in der Nähe des Bahnhofs?
      Der Bahnhof Grand Central liegt gleich neben dem Apartment 26-1C Gramercy Large 1Br Wd.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen LaGuardia Airport
    15 km

    Bahnhöfe

    33rd St
    1,3 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    26-1C Gramercy Large 1Br Wd New York

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen